Перейти к содержимому

* * * * * 14 Голосов

Тема Для Предложений По Улучшению Трекера / Форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#341 Отправлено 03 Январь 2014 - 02:42 Автор: alexander105ap

  • alexander105ap
  • Пользователи
  • Риторик

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • ГородSilent Hill

alexander105ap, и зачем вам что на ютуб лень зайти

чтоб далеко не ходить )))


  • 0

55823.png


#342 Отправлено 05 Январь 2014 - 11:28 Автор: aslan_98_22

  • aslan_98_22
  • Заблокированные
  • Участник

  • PipPip
  • 21 сообщений

Не вижу смысла чего-то добавлять!

 



#343 Отправлено 06 Январь 2014 - 12:29 Автор: Samogon

  • Samogon
  • Пользователи
  • Заслуженный

  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородЧернарусь

радио! я так считаю чтоб не скучно было лазить по сайту зашел на сайт а тебе тут раз музыка! :omg:


  • 0

#344 Отправлено 07 Январь 2014 - 02:19 Автор: Me gusta

  • Me gusta
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородКазахстан, г.Семей

Я считаю нужно создать раздел "Старые игры". Иногда надоедают новые игры с навороченной графикой и незамысловатым сюжетом, хочется поиграть в шедевры былых лет, и пролистывая подобный раздел, любой встретит любимую игрушку, про которую подзабыл и с радостью скачает. В такой раздел можно помещать игры вышедшие до 2005 года к примеру. Еще хотелось бы добавить что на трекере большое количество мертвых раздач, предлагаю давать дополнительные баллы тем кто остается на раздаче один. Спасибо за внимание.


  • 0

#345 Отправлено 07 Январь 2014 - 06:16 Автор: GanZ

  • GanZ
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Городг. Алматы

В общем у меня есть классная мысль, думаю руководство одобрит и вручит мне медальку. ;)

 

Все мы знаем, что есть проблема с мёртвыми раздачами и их количество всё увеличивается. Но в голове созрела мысль как без проблем в течении долгих лет можно производить раздачу без перерывов. Все мы знаем про облачные хранилища и недавно Mail.ru объявила, что бесплатно даёт целый терабайт каждому пользователю. Ну так вот, мы заливаем архивом игру и генерируемом публичную ссылку в раздаче на скачивание. Тем самым, если даже не будет ни одного сидера, то пользователь без проблем сможет стянуть файл с облака.

 

Я гениален? Без сомнений... :uhmylka:

 

Есть пару моментов:

 

1) Каждую игру обязательно архивировать, менять название и ставить пароль, так как уже были случаи когда Mail удалял контент нарушающий авторские права.

 

2) Использовать облака тех аккаунтов, которыми активно пользуются. Т.е. периодический пользователь должен авторизовываться, проверяться почту и читать новости. Т.е. аккаунт должен быть активным. Потому что, Mail заинтересован в том, чтобы пользователь приносил деньги компании просматривая рекламу, внося деньги в игры и т.д. А халявщиков наплодивших фейковые аккаунты для халявного хранения уже начали банить. Ведь странно, когда в аккаунт месяцами не заходят, почтовый ящик пуст, а вот облоко заполнено и с него постоянно идёт скачивание. Поэтому этот пункт обязателен.

 

3) Ссылки публикуемые в раздачах обязательно прятать под тегами не дающими поисковым машинам (Google, Яндекс) их обнаруживать.

 

Вуаля! :uhmylka:

 


  • 0

#346 Отправлено 07 Январь 2014 - 06:24 Автор: Roostam

  • Roostam
  • Модераторы
  • Саймон "Гоуст" Райли

  • 1 834 сообщений
  • ГородНовороссия

GanZ, у нас торент трекер это рас второе все будут качать через облако тогда 


  • 0

#347 Отправлено 07 Январь 2014 - 06:27 Автор: GanZ

  • GanZ
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Городг. Алматы

Я говорю про мёртвые раздачи, где почти никого нет. Насчёт новинок это делать не получиться, скорость скачивания с облака не превышает 150 кб/сек, поэтому "тяжелые" новинки скачивать будет затруднительно. Я точно сказать не могу, но вроде сть даже ограничение на вес каждого файла. Но это моё предположение, поэтому проще будет скачать через торрент.


  • 0

#348 Отправлено 07 Январь 2014 - 06:58 Автор: GHOST88

  • GHOST88
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 505 сообщений

GanZ,
Забыли одну маленькую деталь: gmt - Казахстанский торрент трекер - и для Megaline - трафик не учитывается, а mail - внешка. - И нет, такого не будет.
На сайте есть Стол Заказов, можете заказывать любую игру, подходящую по критерию, - вплоть - до залитых на трекере, - НО в которой отсутствуют сиды, и игра будет перелита.


  • 0

15736.jpeg

15737.gif

15738.png


#349 Отправлено 07 Январь 2014 - 08:41 Автор: anti_apple

  • anti_apple
  • Пользователи
  • Риторик

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

при попытке оставить коментарий будет выдаваться сообщение:"если коментарий связан с проблемой игры посмотрите тут( ссылка на "проблемы с игрой" те что написал GHOST88), и прочитайте все коментарии связанные с проблемой"- ну или что-то похожее. Частенько замечал людей, которые не смотря на то что уже ответили спрашивали ещё раз.


  • 0

#350 Отправлено 07 Январь 2014 - 11:12 Автор: #Rich

  • #Rich
  • Пользователи
  • ๖ۣۜRichard

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • ГородАтырау

при попытке оставить коментарий будет выдаваться сообщение:"если коментарий связан с проблемой игры посмотрите тут( ссылка на "проблемы с игрой" те что написал GHOST88), и прочитайте все коментарии связанные с проблемой"- ну или что-то похожее. Частенько замечал людей, которые не смотря на то что уже ответили спрашивали ещё раз.

При попытке оставит комментарии где? 


  • 0

#351 Отправлено 07 Январь 2014 - 11:44 Автор: GHOST88

  • GHOST88
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 505 сообщений

При попытке оставит комментарии где?

Смысл оставлять подобный комментарий, прекрасно зная ответ - на данный вопрос, устроить очередной - флуд!?
 
 
 


при попытке оставить коментарий будет выдаваться сообщение:"если коментарий связан с проблемой игры посмотрите тут( ссылка на "проблемы с игрой" те что написал GHOST88), и прочитайте все коментарии связанные с проблемой"- ну или что-то похожее. Частенько замечал людей, которые не смотря на то что уже ответили спрашивали ещё раз.

Кому нужно - и так прекрасно знают - что в FAQ есть две специальные темы - для решения подобных вопросов, а кому элементарно - комментарии лень читать, - что бы найти решение проблемы, и вовсе ничего читать не будут, так и будут переспрашивать - одно и тоже по несколько раз.


  • 0

15736.jpeg

15737.gif

15738.png


#352 Отправлено 08 Январь 2014 - 01:07 Автор: #Rich

  • #Rich
  • Пользователи
  • ๖ۣۜRichard

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • ГородАтырау

Смысл оставлять подобный комментарий, прекрасно зная ответ - на данный вопрос, устроить очередной - флуд!?

 
 
 
Кому нужно - и так прекрасно знают - что в FAQ есть две специальные темы - для решения подобных вопросов, а кому элементарно - комментарии лень читать, - что бы найти решение проблемы, и вовсе ничего читать не будут, так и будут переспрашивать - одно и тоже по несколько раз.
Он не написал где. Вот я и поинтересовался. 


  • 0

#353 Отправлено 14 Январь 2014 - 03:09 Автор: LuNatick

  • LuNatick
  • Пользователи
  • Play hard Go Pro

  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • ГородBoston

Добавить в поиск или в категорию игр системные требования. Чтоб можно было легко искать игры которые подходят для железки пользователя. 26641.jpeg


  • 0

CzkyAKV.pngzWfSR34.png

 

 

 


#354 Отправлено 14 Январь 2014 - 04:42 Автор: PREDATOR

  • PREDATOR
  • Пользователи
  • Заслуженный

  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • ГородАлматы

Я предлагаю внести некоторые изменения если это возможно. 
 
1. Человек пишет мне сообщение в ЛС но оно появляется, т.е. я его вижу, после того как я обновлю страницу или зайду в какой-нибудь релиз или нажму "Главная страница", а было бы удобней что-бы сообщение появлялось сразу как только нажали "Отправить сообщение".
2. Тоже самое с людьми которые качают релиз. Их количество меняется опять только после того как обновлю страницу, а было бы удобней если показывало сразу т.е. онлайн,при изменении кол-ва скачивающих и раздающих.


  • 2

#355 Отправлено 16 Январь 2014 - 05:28 Автор: MAXAGENT

  • MAXAGENT
  • Администраторы
  • Риторик

  • 396 сообщений
  • ГородМосква

PREDATOR,

Этого сделать нельзя по одной простой причине - при обновлении идет запись в кеш, а не в режиме "онлайн".


  • 0

#356 Отправлено 16 Январь 2014 - 08:33 Автор: rustamvista

  • rustamvista
  • Пользователи
  • Меценат

  • PipPipPipPipPipPip
  • 255 сообщений

больше бонусных игр


  • 0

#357 Отправлено 04 Февраль 2014 - 03:06 Автор: bek

  • bek
  • Пользователи
  • Заслуженный

  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородКазахстан

сделайте шрифты по больше на форуме и старые раздачи поддержите


  • 0

#358 Отправлено 04 Февраль 2014 - 05:41 Автор: Roostam

  • Roostam
  • Модераторы
  • Саймон "Гоуст" Райли

  • 1 834 сообщений
  • ГородНовороссия

bek, А такой вам уже маленький  и да если бы со старых раздач не уходили бы то они бы живы были 


  • 3

#359 Отправлено 18 Апрель 2014 - 03:19 Автор: slash08

  • slash08
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • ГородКазахстан, Караганда

Было бы не плохо создать группу трекера в Steam. Это облегчит поиск партнёров для игр, ведь в Steam'е есть не только игры за которые нужно платить но и бесплатные(Dota 2, Team Fortress 2 и д.р.), а на распродажах цены опускаються до 90%, друзья в Steam увидят группу в которой вы состоите, что обеспечит небольшой приток новой аудитории на трекер. У многих других торрент-трекеров, также есть свои группы, чем наш хуже? 


  • 4

#360 Отправлено 19 Апрель 2014 - 04:58 Автор: MAXAGENT

  • MAXAGENT
  • Администраторы
  • Риторик

  • 396 сообщений
  • ГородМосква
GanZ,1. У нас закрытый трекер, а не открытый. Если был бы открытый, то не было бы регистрации и вообще аккаунтов со статистикой раздач.2. Mail это внешка3. Ссылка тут не прокатет. Нужен доступ на сервак mail и установленный клиент торрента, а иначе никак не соединить связь между раздачей сервера mail и пользователем.bek,На форуме 4 дизайна оформления + для мобильных телефонов. Выбирай любой и пользуйся, раз стандартный не нравится шаблон.slash08,В ближайшее время создадим.
  • 1