Перейти к содержимому

Assassins Creed 4 Black Flag-Решение проблем

Решение проблем

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Отправлено 13 Январь 2014 - 09:32 Автор: argento22

  • argento22
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 8 сообщений
  • Городказахстан,караганда
  •  
  • Roostam

     
     а что вы хотели играете на пиратке в мульт ,стабильности не будет
     
     
          Я дико извиняюсь что не уточнил! у меня лицензия,! купленная в меломане,на прозьбы о помощи  и советом в техпотдержку юби писал ,уже не знаю сколько раз! один ответ,мол **цитата**--- извените у нас много писем и мы не можем сейчас ответить.
         вот и приходится искать ответы на сторонних игровых форумах!! так сказать у знатоков ! :)
     
     
                 повторюсь ,до последнего патча все норм было,ну не совсем но норм
                         только игра как подвисала на минимальных настройках так и подвисает в сингле 
  •  

  • 0

#22 Отправлено 16 Январь 2014 - 05:33 Автор: MAXAGENT

  • MAXAGENT
  • Администраторы
  • Риторик

  • 396 сообщений
  • ГородМосква

argento22,

GeForce GTS 450 - это уже старая видеокарта, особенно для AS 4. Купи нормальную дорогую видеокарту, раз любишь играть. Например, GTX 780 или GTX 690. У меня на максимальных настройках ничего не виснет. Тех. поддержка тебе не поможет, они же не купят тебе новую видюху.


  • 0

#23 Отправлено 16 Январь 2014 - 05:39 Автор: Roostam

  • Roostam
  • Модераторы
  • Саймон "Гоуст" Райли

  • 1 834 сообщений
  • ГородНовороссия

MAXAGENT,ну Макс загнул ему и 680 или 760 пойдёт )))всё на максе будет работать 


  • 0

#24 Отправлено 16 Январь 2014 - 07:10 Автор: argento22

  • argento22
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 8 сообщений
  • Городказахстан,караганда

GeForce GTS 450 - это уже старая видеокарта, особенно для AS 4. Купи нормальную дорогую видеокарту, раз любишь играть. Например, GTX 780 или GTX 690. У меня на максимальных настройках ничего не виснет. Тех. поддержка тебе не поможет, они же не купят тебе новую видюху.

 
 
 
Понятно,а как быть с мультиплеером? получается из-за видяхи вылетает?  сомневаюсь,может Комп.(калькулятор тобишь) слабый уже? но ведь все работало до последнего обновления,просто понять хочу *Почему зависает наглухо система в режиме мультика,в журнале ведь нет ни каких описаний.*
 
    но все равно спасибо за ответ.


  • 0

#25 Отправлено 10 Декабрь 2014 - 12:03 Автор: semin

  • semin
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 4 сообщений

покупайте лицензию


  • 0





Темы с аналогичным тегами Решение проблем