Перейти к содержимому

Новости Игровой Индустрии 13.09.2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 09:56 Автор: ThePeacefulWalker

  • ThePeacefulWalker
  • Пользователи
  • ●●Капитан●● Джек●● ●●Воробей●●

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • ГородРеспублика Казахстан

[color=#800080;][font="georgia, serif;"]Игроки Assassin’s Creed: Rogue смогут сразиться с главными героями из других игр серии[/color][/font]

 

 

 

Spoiler

 

 

 

 

 

[color=#800080;][font="georgia, serif;"]Игру Payday 2 пополнят кровавыми атрибутами экшена Hotline: Miami[/color][/font]

 

 

 

 

 

Spoiler

 

 

 

[color=#800080;][font="georgia, serif;"]В новом трейлере к игре Death to Spies 3 показали локацию «Ангелы в Техасе»[/color][/font]

 

 

 

 

 

Spoiler

 

 

 

 

 

[color=#800080;][font="georgia, serif;"]Разработчики Battlefield: Hardline предложат геймерам то, чего нет в других играх[/color][/font]

 

 

 

 

 

Spoiler

 

 

 

 

 

[color=#800080;][font="georgia, serif;"]Новое видео геймплея игры Saints Row: Gat Out of Hell демонстрирует оружие стреляющее лягушками и саранчой[/color][/font]

 

 

 

 

 

Spoiler

 

 

 

[color=#800080;][font="georgia, serif;"]В День танкиста игроков World of Tanks наградят различными бонусами[/color][/font]

 

 

 

 

 

Spoiler

 

 

 

 

 

 

[color=#800080;][font="georgia, serif;"]Новый ролик Sherlock Holmes: Crimes & Punishments знакомит игроков с разнообразными локациями[/color][/font]

 

 

 

Spoiler

 

 

 

[color=#800080;][font="georgia, serif;"]В новом трейлере к игре Styx: Master of Shadows показали клонов главного героя[/color][/font]

 

 

 

Spoiler

 

 

[color=#800080;][font="georgia, serif;"]Команда Rockstar рассказала о причинах задержки РС версии игры GTA V[/color][/font]

 

 

Spoiler


  • 5
Изображение


Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?.. У меня его нет...

#2 Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 09:59 Автор: Roostam

  • Roostam
  • Модераторы
  • Саймон "Гоуст" Райли

  • 1 834 сообщений
  • ГородНовороссия

под спойлер убери


  • 0

#3 Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 10:07 Автор: ThePeacefulWalker

  • ThePeacefulWalker
  • Пользователи
  • ●●Капитан●● Джек●● ●●Воробей●●

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • ГородРеспублика Казахстан

Roostam, ну разумеется я убрал, но почему то не работает. Показывает открытый спойлер


  • 0
Изображение


Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?.. У меня его нет...

#4 Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 10:57 Автор: Roostam

  • Roostam
  • Модераторы
  • Саймон "Гоуст" Райли

  • 1 834 сообщений
  • ГородНовороссия

Исправил)


  • 2

#5 Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 11:16 Автор: ThePeacefulWalker

  • ThePeacefulWalker
  • Пользователи
  • ●●Капитан●● Джек●● ●●Воробей●●

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • ГородРеспублика Казахстан

Roostam,благодарю 


  • 0
Изображение


Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?.. У меня его нет...