Перейти к содержимому

The Game Awards 2014(06.12.2014)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Отправлено 06 Декабрь 2014 - 11:29 Автор: slash08

  • slash08
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • ГородКазахстан, Караганда

The Game Awards 2014 

Изображение

 

В Лас Вегасе прошло шоу The Game Awards 2014, где вручили награды за лучшие видеоигры и анонсировали несколько новых игр.

Полная запись The Game Awards 2014

Spoiler

Мировые премьеры и новые геймплейные трейлеры

Spoiler

Победители

Spoiler

Источник


  • 4

#2 Отправлено 06 Декабрь 2014 - 12:13 Автор: Teleri

  • Teleri
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • ГородДерри, штат Мэн

Спасибо за информацию! По наградам ничего не скажу - мало во что играл.  А вот анонсы доставили. Bloodborne, который показывает нам, что From Software по прежнему не особенно умеют оптимизировать игры (вру, просто видео в плохом качестве оказалось), Ведьмак 3 и новая Зельда - вот что заинтересовало из роликов.

 

Вот как так можно? Дикая Охота выходит менее чем через два месяца - а они до сих пор официально не огласили системки! Вот и играй в лотерю - хочу купить и даже не знаю, смогу ли нормально, без тормозов сыграть в купленное...  А то будет как со вторым Ведьмаком: уже больше года как приобретён, а поиграть без слайдшоу смог только сейчас.

 

Ну и Зельда кончено:

1) они за весь ролик так и не назвали подконтрольного персонажа Линком, что меня лично настораживает.

2) в трехмерные части кроме Окарины ещё не играл и потому увиденное пока больше всего смахивает на Shadow of The Colossus: большые пустоватые пространства (которые всё равно нтересно исследовать) и особенно езда на лошади, стрельба с лошади - ну вот прямо точь в точь, как там было. Жду-жду и обязательно сыграю. Давно уже ВиЮ с (New)3DS в списке мастхев консолей :dada:


  • 2

На форуме мои тексты об играх можно найти вот тут

 

"Возьми себе шарик. Они летают. Мы здесь внизу все летаем..." - Пеннивайз, Танцующий клоун

 

Konami. "In our restless dreams, we saw that town... They promised they'd take us there again someday. But they never did." © spookyscaryskeletons


#3 Отправлено 06 Декабрь 2014 - 12:13 Автор: ne4to

  • ne4to
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородКараганда

В этом году нет такой игры, которую бы я назвал "игрой года".


  • 4

-Революция Steam: 2007 - геймеры играют в игры, за которые не платят, 2014 - геймеры платят за игры, в которые не играют;

-скупаю потихоньку стим, кстати вот ссылка в стимкоммьюнити;


#4 Отправлено 06 Декабрь 2014 - 12:20 Автор: Teleri

  • Teleri
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • ГородДерри, штат Мэн

ildar3007, вот согласен. Наверное, именно поэтому звание заслужила DA:I - на безрыбье-то. Хорошиех игр в этом году достаточно, но ни одна не тянет на прорыв и соответственно звание "игры года".


  • 3

На форуме мои тексты об играх можно найти вот тут

 

"Возьми себе шарик. Они летают. Мы здесь внизу все летаем..." - Пеннивайз, Танцующий клоун

 

Konami. "In our restless dreams, we saw that town... They promised they'd take us there again someday. But they never did." © spookyscaryskeletons