Перейти к содержимому

Прошу Помочь С Андроидом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Отправлено 28 Декабрь 2014 - 06:51 Автор: ThePeacefulWalker

  • ThePeacefulWalker
  • Пользователи
  • ●●Капитан●● Джек●● ●●Воробей●●

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • ГородРеспублика Казахстан

[color=#008000;][font="georgia, serif;"]Всем доброго времени суток!! [/color][/font]

[font="georgia, serif;"]Прошу помочь с данной проблемой и дать совет: [/font]

[font="georgia, serif;"]У меня девайс [color=#ff0000;]Samsung Galaxy S3 Mini GT-I8190[/color]. OC - [color=#0000ff;]Android JellyBean 4.1.2[/color]. [color=#8b4513;]Был Root. Прошивка заводская.[/color][/font]

[font="georgia, serif;"]Недавно появился значок обновления по воздуху. Мне стало интересно (ну там всякие новые дополнения, оптимизация и тд) и я запустил обновление. [/font]

[font="georgia, serif;"]Обновление прошло успешно. Но новый патч оказался не таким хорошим, телефон начал тупить. К тому же слетел Root. Так как это мне не понравилось, я решил сделать сброс к заводским настройкам или как его называют [color=#0000ff;]hard reset (wipe)[/color][color=#00ffff;]. [/color][/font]

[font="georgia, serif;"]Запустил Bootloader, все прошло успешно. Но при дальнейшем использовании девайса я обнаружил что он никак не хочет заходить к аккаунту Google. Ну это поправимо, поменяю файл Hosts думал я. Так как замена файлов и их редактирование в системной папке требует root-доступа, я начал делать root. Подключил  к компьютеру, запустил давно проверенный Kingo Android Root. Он сделал свое дело. В меню появился SuperSU. Запустил SuperSU и тут вылезла ошибка! [color=#ff0000;]Пишет что в системе не обнаружен бинарный файл SU.[/color] Пробовал сделать рут еще раз - такая же ситуация. А без рута я не могу использовать Google Apps. Прям круговорот какой-то. Что теперь делать? Другие программы с которым делают рут Baidu Root, Unlock Root, Framaroot не смогли этого сделать. Как я прочел, этот бинарный файл SU по идее не должен пропадать. Что делать?[/font]

[font="georgia, serif;"]Заранее спасибо!  [/font]


  • 0
Изображение


Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?.. У меня его нет...

#2 Отправлено 28 Декабрь 2014 - 07:11 Автор: catbein98

  • catbein98
  • Пользователи
  • Активный участник

  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Прежде чем делать root права надо понимать, что обновлять по воздуху девайс уже категорически нежелательно. Тут только перепрошивка устройства поможет.  


  • 0

atmNi3B.jpg

 

 


#3 Отправлено 28 Декабрь 2014 - 07:12 Автор: zEmka

  • zEmka
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородAstana

Покупай телефон на IOS и не будет никаких проблем :)  :)


  • 0

#4 Отправлено 28 Декабрь 2014 - 07:17 Автор: ThePeacefulWalker

  • ThePeacefulWalker
  • Пользователи
  • ●●Капитан●● Джек●● ●●Воробей●●

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • ГородРеспублика Казахстан

catbein98, Загвоздка в том что эти обновления не приходили до этого. Даже если приходили не ставились. 

zEmka,  Нееет, я предпочитаю Android. Он для меня лучший!


  • 0
Изображение


Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?.. У меня его нет...

#5 Отправлено 28 Декабрь 2014 - 10:20 Автор: alexander105ap

  • alexander105ap
  • Пользователи
  • Риторик

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • ГородSilent Hill

вроде нужен архив update-root.zip и обновить в ручную,через меню recovery


  • 0

55823.png


#6 Отправлено 28 Декабрь 2014 - 10:28 Автор: ThePeacefulWalker

  • ThePeacefulWalker
  • Пользователи
  • ●●Капитан●● Джек●● ●●Воробей●●

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • ГородРеспублика Казахстан

alexander105ap,  Стандартный Самсунговский рекавери ни за что не обновит вот так) Придется через TWRР или же CWM Recovery. Надо попробовать


  • 0
Изображение


Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?.. У меня его нет...

#7 Отправлено 29 Декабрь 2014 - 07:22 Автор: RikuDoSanin

  • RikuDoSanin
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 11 сообщений
  • ГородУральск

Ребята, мне подскажите что делать: GooglPlay Маркет не робит)) идёт подключение 2-4 секунды и просто скидывает в меню.

Samsung Galaxy Note II   Версия андроида 4.4.2

с интернетом всё норм (пробовал через Wifi)


  • 0

#8 Отправлено 29 Декабрь 2014 - 09:27 Автор: alexander105ap

  • alexander105ap
  • Пользователи
  • Риторик

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • ГородSilent Hill

Ребята, мне подскажите что делать: GooglPlay Маркет не робит)) идёт подключение 2-4 секунды и просто скидывает в меню.

Samsung Galaxy Note II   Версия андроида 4.4.2

с интернетом всё норм (пробовал через Wifi)

у меня было такое.

зайди в настройки-управление приложениями. нажми на -Гугл плей маркет и -Удалить данные.

 Так же удали данные -Сервисы Гугл плей и перезагрузи телефон.

Да и время точное поставь на телефоне.


  • 1

55823.png