gmt-max
Новинки


GMT-MAX » Miscellaneous » Fallout 4: Automatron DLC (2016) DLCКарта Сайта
Анонсы раздач
Resident Evil Veronica / Biohazard RE: Veronica (2027)Star Wars Eclipse (2027)Blight: Survival (2027)The Expanse: Osiris Reborn (2027)Persona 6 (2027)Onimusha: Way of the Sword (2026)Hitman Classic Trilogy Remastered (2027)Atomic Heart 2 (2027)The Blood of Dawnwalker (2026)Call of Duty: Modern Warfare 4 (2026)
Популярные раздачи
RDR 2 / Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition v.1491.50 (2019) Пиратка
Red Dead Redemption 2 — приквел
Days Gone Remastered на ПК / PC v.1.08 + DLC (2025) RePack
Дикон Сент-Джон — бывший байкер и
No Man's Sky v.6.40 + Все DLC (2017) GOG
No Man's Sky — это научно-фантастический
Mount & Blade 2: Bannerlord + War Sails v.1.4.6.115628 (2025) GOG
Mount & Blade II: Bannerlord представляет
Dying Light 2: Stay Human Ultimate Edition v.1.28.0 + Все DLC (2022) Пиратка
Dying Light 2 — продолжение динамичного
Lords of the Fallen v.2.5.460 + Все DLC (2023) Пиратка
Lords of the Fallen представляет
Хогвартс Наследие / Hogwarts Legacy Deluxe Edition (2023) RePack
«Хогвартс. Наследие» – это захватывающая
God of War Ragnarok на ПК / PC v.1.0.668.5700 + Все DLC (2024) RePack
Игра God of War Ragnarok, созданная
American Truck Simulator v.1.60.1.0s + Все DLC (2016) Пиратка
American Truck Simulator - симулятор
Stellaris: Galaxy Edition v.4.4.4 + Все DLC (2016) Пиратка
Отправляйтесь во Вселенную полную чудес и
Активация PC GAME PASS
Оффлайн активация игр
Persona 5 Royal v.1.03B (2022) ПираткаPainkiller v.246360 + Все DLC (2025) PortablePRAGMATA Deluxe Edition (2026) ПираткаStranded: Alien Dawn Premium Edition + Все DLC (2023) ПираткаAssassin's Creed Mirage: Valley of Memory v.1.1.1 + Все DLC (2025) PortableResident Evil 4 Remake Gold Edition + Separate Ways (2023) ПираткаFINAL FANTASY XVI COMPLETE EDITION v.1.03 (2024) ПираткаCronos: The New Dawn Deluxe Edition v.1.4.0.0 (2025) ПираткаMarvel's Spider-Man Remastered v.3.618.0.0 + DLC (2022) ПираткаОдни из нас: Часть II Обновленная версия / The Last of Us Part II Remastered v.1.6 (2025) Portable
Навигация
Главная страница Оффлайн активация игр Steam-аккаунты игр по сети Горячие новинки Анонсы новых игр Ранний доступ игр Инди игры Антологии игр Календарь выхода игр Репаки от MAXAGENT
Рекомендуем

Скачать торрент Fallout 4: Automatron DLC (2016) DLC

Показы: 28141 | Отзывы: 34 Добавил MAXAGENT, 19-03-2016, 19:04
Fallout 4: Automatron DLC (2016) DLC

Год выпуска: 22 марта 2016 г.
Жанр: Action (Shooter) / Add-on (Content pack) / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издательство: Bethesda Softworks

Описание:
Fallout 4: Automatron DLC для Фоллаут 4

Установка:
1. Скачать раздачу
3. Скопируйте содержимое папки GMT-MAX.ORG_Fallout_4_Automatron_DLC в папку с игрой с заменой.
4. Играть!

* Чтобы DLC активировалось, необходимо иметь уровень героя в игре минимум 20 или более.
* Версия игры необходима v.1.4.132.0.0 и не ниже!
* DLC должно быть отображено в меню игры во вкладке "Дополнения"

* Скачать отдельно игру Fallout 4 / Фоллаут 4 - ССЫЛКА!
* Скачать отдельно Репак (RePack) Fallout 4 / Фоллаут 4 - ССЫЛКА!




Fallout 4: Automatron DLC (2016) DLC

Fallout 4: Automatron DLC (2016) DLC Fallout 4: Automatron DLC (2016) DLC Fallout 4: Automatron DLC (2016) DLC
Fallout 4: Automatron DLC (2016) DLC Fallout 4: Automatron DLC (2016) DLC

Fallout 4: Automatron DLC (2016) DLC

Скачать через торрент игру бесплатно

Игра доступна для скачивания по прямой ссылке

Загрузил: MAXAGENT (19 марта 2016 19:03) Статус: Проверено (MAXAGENT)
Управление: [обновить]
Взяли: 3105 | Размер: 711.99 MB
Последняя активность: 25 июня 2026 22:31
Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0
Содержание:
GMT-MAX.ORG_Fallout_4_Automatron_DLC (7 файлов)
Data (6 файлов)
file DLCRobot - Geometry.csg (30.99 MB)
file DLCRobot - Main.ba2 (346.46 MB)
file DLCRobot - Textures.ba2 (208.44 MB)
file DLCRobot - Voices_en.ba2 (117.28 MB)
file DLCRobot.cdx (1.17 MB)
file DLCRobot.esm (7.64 MB)
txt README INFO.txt (454 b)
Понравилась игра? Поделитесь с друзьями!
Комментарии:

MAXAGENT 19 марта 2016 19:24 | Комментов: 4903
Чтобы DLC активировалось, необходимо иметь уровень героя в игре минимум 20 или более...


pjarvis 19 марта 2016 19:38 | Комментов: 78
Отсылка к Альтрону?)
Приятности.
Жаль что игра Прахом пошла. Ждали большого и Грандиозного взрыва.
Но все равно скачаю Опробую DLC.
Спасибо Максим. ^+^


VS_VAIL 19 марта 2016 20:34 | Комментов: 33
это для лицензий или на пиратках тоже работает?


sashagg 19 марта 2016 21:21 | Комментов: 8
Цитата: pjarvis
Отсылка к Альтрону?)
Приятности.
Жаль что игра Прахом пошла. Ждали большого и Грандиозного взрыва.
Но все равно скачаю Опробую DLC.
Спасибо Максим. ^+^

Прахом пошла? Как могла пойти прахом игра года ? Логика у тебя


FetteL 19 марта 2016 21:26 | Комментов: 1161
Quote: sashagg
Как могла пойти прахом игра года ?

Как Fallout 4 может быть "игрой года"? "Ну и логика у тебя".

The Witcher 3: Wild Hunt - вот тебе игра года.


kenesar 19 марта 2016 21:35 | Комментов: 338
Потом ее вроде наградили рпг года,или что то подобное уже не помню


FetteL 19 марта 2016 21:52 | Комментов: 1161
Quote: kenesar
наградили рпг года

"Рпг года", но не "Игра года".
Это разные вещи.


crzcnt 19 марта 2016 23:52 | Комментов: 3
how to start the dlc?


mistery2013 20 марта 2016 01:21 | Комментов: 41
Цитата: VS_VAIL
это для лицензий или на пиратках тоже работает?

на пиратке работает проверил))


VS_VAIL 20 марта 2016 01:31 | Комментов: 33
Цитата: mistery2013
Цитата: VS_VAIL
это для лицензий или на пиратках тоже работает?

на пиратке работает проверил))

спасибо


PivovaroffRoman 20 марта 2016 02:18 | Комментов: 25
А на лицухе пойдет?


seregatodorash 20 марта 2016 03:39 | Комментов: 13
Цитата: PivovaroffRoman
А на лицухе пойдет?

конечно же нет.
как поговорить с роботом после перестрелки?


имир 20 марта 2016 07:23 | Комментов: 78
Цитата: sashagg
Цитата: pjarvis
Отсылка к Альтрону?)
Приятности.
Жаль что игра Прахом пошла. Ждали большого и Грандиозного взрыва.
Но все равно скачаю Опробую DLC.
Спасибо Максим. ^+^

Прахом пошла? Как могла пойти прахом игра года ? Логика у тебя

игра полный шлак. ты этого не заметил? Или это первый фалоут что ты играешь


alexey723 20 марта 2016 08:19 | Комментов: 2
Fallout 4: Automatron не работает виснит в главном меню


animka 20 марта 2016 10:18 | Комментов: 30
а надо новый сейв наченать или как ?


mistery2013 20 марта 2016 10:36 | Комментов: 41
Цитата: animka
а надо новый сейв наченать или как ?
нет нужно достигнуть 20 ур для начала)))


rezon40000 20 марта 2016 10:53 | Комментов: 5
не работает или я деревянный


mistery2013 20 марта 2016 11:37 | Комментов: 41
Цитата: rezon40000
не работает или я деревянный

Чтобы DLC активировалось, необходимо иметь уровень героя в игре минимум 20 или более...


rezon40000 20 марта 2016 11:42 | Комментов: 5
Цитата: mistery2013
Чтобы DLC активировалось, необходимо иметь уровень героя в игре минимум 20 или более...

у меня 40


mistery2013 20 марта 2016 11:50 | Комментов: 41
Цитата: rezon40000
у меня 40

значит что то не так сделал)) у меня работает все отлично


jack1991 20 марта 2016 11:54 | Комментов: 1
у меня тоже не работает уровень героя 49


BEZZZZO 20 марта 2016 14:17 | Комментов: 188
Блин, а я сохранения потерял, вот же засада.


Fus Ro Dah 20 марта 2016 14:34 | Комментов: 4
Как начать DLC,уровень персонажа 34.


BodryjArbuz 20 марта 2016 16:19 | Комментов: 23
у меня тоже не работает. 52 лвл


Zuboder53 20 марта 2016 16:38 | Комментов: 12
на лицухе работает? )


Rexmundi 20 марта 2016 17:07 | Комментов: 93
Цитата: имир
игра полный шлак. ты этого не заметил? Или это первый фалоут что ты играешь

Я, например, не заметил, что "игра шлак". Играл в фаллауты, со 2-го (так, что, могу сравнивать). В стиме, у меня в 4-й, 364 часа наиграно. На мой взгляд 4-й очень, даже не плох (хотя мог-бы быть и лучше), и похоже дополнениями и модами, ещё больше улучшат (а дополнения пока смотрятся поинтересней , чем в прошлых частях). Понравился больше 3-го и Нью Вегаса. С первыми двумя дополнениями (когда выйдут оба), в режиме выживания, собираюсь, ещё раз перепройти.


getadog2106 20 марта 2016 21:50 | Комментов: 19
Люди подскажите как начать играть этот квест? уровень у меня 29. что должно произойти в игре?

Ответ найден) чтоб работали DLC должна стоять последняя версия фол4


sashagg 20 марта 2016 23:05 | Комментов: 8
Насчет the witcher 3 для меня она игра может быть даже и 2016 года , не в этом суть, но ф4 получила награду как бы игра года


Krypton923 21 марта 2016 00:46 | Комментов: 6
на лицензии не будет работать?А если я скопирую лицензионный файлы игры на другое место на жестком диске закину кряк,что тут можно скачать и закину длс будет работать?

Все нормально мужики в лицензию закинул папку с длс как положено со стима запустил все работает на лицензии

Цитата: Zuboder53
на лицухе работает? )

да работает))только что проверил


sainboxx 21 марта 2016 18:21 | Комментов: 110
никто неответил как начать играть в dlc?? почему тут вопросы игноряться?